Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы, что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.01.2022, 22:52
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Все что угодно. Это при условии, что нет фото
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием