Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двухсторонние часы "День/Ночь" с авантюрином
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.01.2022, 21:58
Bezdolgoff Bezdolgoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
А кто в РФ изготовит корпуса, циферблатам из авантюрина в 50к?
Корпус на одном из заводов точного машиностроения (есть знакомства), точный исполнитель зависит от материала корпуса. Гальваника - отдельно, у специалистов.
Циферблат буду сам делать (с гарантией, что если не получится, то закажу у специалистов и оплачу сам). Либо сделаю 1 экземпляр до начала сборов, чтобы показать результат.

Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
И даст ли молния механизмы под проект?
Этого пока не знаю. Если будет интерес именно к этому механизму, сделаем запрос. Главное знать количество.
Есть ещё швейцарские аналоги 6498, подешевле чем оригинал и по качеству не хуже.

Я бы себе корпус из золота заказал, но с таким ценником, не соберёмся думаю.
Ответить с цитированием