Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody
Кстати,опять вопрос дилетанский: в ледяной воде ,в проруби их можно купать?Ролексы жалела,а эти хочу по полной юзать.
|
На мягкий пост пожаловались, но ради обитателей ветки (чтобы другие не повторяли подобные глупости), напишу более доступно.)
Неможно. Странно слышать такие вопросы, желания и ответы, от людей, которые на форуме давно.
Надеюсь не ныряли в часах в прорубь сразу после бани.