Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay Fifty-Eight
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 31.01.2022, 21:01
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Кстати,опять вопрос дилетанский: в ледяной воде ,в проруби их можно купать?Ролексы жалела,а эти хочу по полной юзать.
На мягкий пост пожаловались, но ради обитателей ветки (чтобы другие не повторяли подобные глупости), напишу более доступно.)
Неможно. Странно слышать такие вопросы, желания и ответы, от людей, которые на форуме давно.
Надеюсь не ныряли в часах в прорубь сразу после бани.
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."
Ответить с цитированием