Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Кама?
Тема: Часы Кама?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.01.2022, 14:26
maradon79 maradon79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: ufa
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Циферблат артельный. Крышка родная. Стрелки от других часов.
И корпус и крышка испорчены. Кто-то вместо того, чтобы найти вал нужной длинны, пропилил корпус с крышкой.
получается кама была не только с байонетной крышкой?! а то у меня есть такие корпуса, размерами похожи на каму, но крышка хлопушка, вот думаю кто такие корпуса выпускал и что в них использовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2602-Победа1948-2.jpg
Просмотров: 109
Размер:	287.6 Кб
ID:	3362266  
Ответить с цитированием