Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil vs Oris. Не знаю что выбрать!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 22.01.2011, 07:28
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,417 раз(а) в 4,258 сообщениях
Часы куплены, поздравления получены - тему закрываю.