22.01.2011, 02:56
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 34 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от xyclon
Даже этот можно 
Только что значит "бюджетный" в денежном эквиваленте для тебя? 
|
Как можно бюджетней. ))) 
Как говорится кто ниже?
|
|