Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетный виндер.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.01.2011, 02:56
Аватар для Hondist
Hondist Hondist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
Даже этот можно
Только что значит "бюджетный" в денежном эквиваленте для тебя?
Как можно бюджетней. )))
Как говорится кто ниже?
Ответить с цитированием