Цитата:
Сообщение от Cyber-Cyber
Видимо, качественные листы бумаги. Софтбоксовый сорт)))
Кстати, неплохие можно снимки делать при витринном освещении. На витрине часы освещены большим количеством точечных источников, да еще там полно стекол, зеркал и т.д., часы бликуют, блестят-сверкают и кажутся еще красивее чем есть на самом деле)
|
У меня есть идея производства своего "софт-бокса".
Склейка боксов из разных цветов оргстекла матового.
И вклейка полосок светодиодов по периметру сверху и по стенам. По углам.
Освещение будет самое оно, со всех сторон.