Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot T-Sport PRS200 T17.1.486.44
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2011, 02:11
Аватар для Hondist
Hondist Hondist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyber-Cyber Посмотреть сообщение
Видимо, качественные листы бумаги. Софтбоксовый сорт)))
Кстати, неплохие можно снимки делать при витринном освещении. На витрине часы освещены большим количеством точечных источников, да еще там полно стекол, зеркал и т.д., часы бликуют, блестят-сверкают и кажутся еще красивее чем есть на самом деле)
У меня есть идея производства своего "софт-бокса".
Склейка боксов из разных цветов оргстекла матового.
И вклейка полосок светодиодов по периметру сверху и по стенам. По углам.
Освещение будет самое оно, со всех сторон.
Ответить с цитированием