ИМХО, я видел поделки Брайтов за 50-100$ в Египте, видел Омегу Симастер 300 м Про за 100$- это убожество берешь в руки( и это в крайнем случае

, чаще и брать не надо), и все становится ясно!! Неужели делают очень хорошие копии на часы за 3 кЕвро

?? Какой в этом смысл???