Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot T-Sport PRS200 T17.1.486.44
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.01.2011, 01:52
Аватар для Hondist
Hondist Hondist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyber-Cyber Посмотреть сообщение
О! Еще одни часики! Лучше Ориента получились. Свет красивый, блики, тени, ББ в порядке)
Но...
На этой выставке картин
портрет отсутствует один....
Нуждаюсь в хороших фото часов прямо в лоб, точно без поворота. И свет желательно чтобы падал преимущественно сверху-слева. Так лучше всего для часиков на рабочий стол - см. мою тему)
Еще какие часы у вас есть? Эх, мне бы в часовой магазин с фотоаппаратом и штативом и чтобы не выгоняли подольше. Устроиться что-ли туда каким-нить грузчиком на время отпуска)))
Учту в дальнейшем насчет композиции.
Больше ничего и нет..
Это я дома снимал. А софт-бокс вообще сделан из 4 листов бумаги...

Импровизация, короче ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1796.jpg
Просмотров: 389
Размер:	202.8 Кб
ID:	94197  
Ответить с цитированием