Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil vs Oris. Не знаю что выбрать!
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 22.01.2011, 01:49
Аватар для julesvern
julesvern julesvern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 645 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarkSide Посмотреть сообщение
Наконец-то я купил часы, свой выбор остановил на Орисах

Цена в магазине была 950 евро, с карты сняли 41 482 руб. Далее на карту было перечислено 158 евро, после конвертации вышло 6 699 руб.
Итого: 41 482 руб. - 6 699 руб. - 64 руб. (услуги почты) = 34 719 руб.
Для сравнения: в Империале эти часы стоят 56 000 руб., в Часовом Миге 58 000 руб.

Вывод: покупать за границей не только выгодней, но и приятней. Такой сервис, когда для тебя заказывают часы экспресс почтой за свой счет, очень подкупает + никто не мешал хозяйке сказать, мол никакого чека не получала и не видать вам рефанда, ан нет, все честно и в сроки. В итоге написал ей благодарственное письмо с восхищениями и наилучшими пожеланиями
Согласен что покапать в Европе выгодней и приятней. Но есть такой момент, что до Вены нужно еще добраться, а это тоже стоит денег. Тем более до Австрии.

Понятное дело, что нам, тем кто живет в СПб, до финки за 700 рэ можно туда и обратно сгонять, и думаю что цена такая же будет, как и в Австрии.
__________________
Seiko; Casio G-Shock; Raimond Weil; Citizen; Восток; Ракета; Луч; Электроника