Цитата:
Сообщение от V.J.C.
ИМХО, у Вашего приятель подделка.
ощущается на всех фотографиях низкое качество изготовления и обработки металла.
на ощупь это должно проявляться более явно.
|
В том-то и дело, что на ощупь никаких проблем, а убитые они из-за соответствующего отношения

, ну нету этого человека на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Дёс
у меня на предыдущих часах РО купленных в европе отсутствовал значек омеги на фоне земли, оранжевый безель, на РО черных таких же есть???!!!!
|
Если посмотреть на фотку из "Казино Рояль"

, то вроде, похожи... Задняя крышка без значка и номер маленький. Да и синят неподеЦки

. Наконечник только красный
Может быть так, что после "Казино Рояль" часики чутка изменились и в "Кванте милосердия" была уже рестайлинговая Планета???