Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Planet Ocean- настоящие, или подделка??
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2011, 01:44
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
ИМХО, у Вашего приятель подделка.
ощущается на всех фотографиях низкое качество изготовления и обработки металла.
на ощупь это должно проявляться более явно.
В том-то и дело, что на ощупь никаких проблем, а убитые они из-за соответствующего отношения, ну нету этого человека на этом форуме

Цитата:
Сообщение от Дёс Посмотреть сообщение
у меня на предыдущих часах РО купленных в европе отсутствовал значек омеги на фоне земли, оранжевый безель, на РО черных таких же есть???!!!!
Если посмотреть на фотку из "Казино Рояль" , то вроде, похожи... Задняя крышка без значка и номер маленький. Да и синят неподеЦки . Наконечник только красный



Может быть так, что после "Казино Рояль" часики чутка изменились и в "Кванте милосердия" была уже рестайлинговая Планета???
Ответить с цитированием