Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка золотых часов Platinor.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.01.2022, 11:34
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Назвать конкретную цифру очень трудно. Да, золото. Да, хороший механизм. Но часы никакие, по сути - российский хомаж, где за золото и камешки просят пятикратную цену.
Тот, кто понимает в часах - такое никогда не купит. На эти деньги можно купить что-то гораздо более интересное и именитое.
Вывод - продавать там, где вероятны спонтанные, эмоциональные покупки. Авито, к примеру. Начать с половины цены, обозначенной магазином.
Хорошую вещь продавать легко, она сама набирает свою цену. Продажа этих часов напрямую зависит от продавца, от умения продавать.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Notgreedy (30.01.2022)