Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм rado
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.01.2022, 22:41
Аватар для relmrj
relmrj relmrj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 748 раз(а) в 108 сообщениях
мне давно об этом сказали на этом сайте
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=404281

а потом и сам убедился много раз.
Ответить с цитированием