Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм rado
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.01.2022, 22:15
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,754
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от relmrj Посмотреть сообщение
Чушь, видел кучу Rado в керамических корпусах где кварцевый механизм не брендирован надписью Rado.

Хотелось бы чуть больше пруфов, Вы часовой мастер? Откуда Вы видели 'кучу'? разобранных радо...

А то без этого чушь это Ваши истории про 'кучу') ничего личного.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием