Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жду 3 Декабря :-(
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 22.01.2011, 00:18
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Подправить-то подправят... Только я-то как... Не в Японию же обратно слать...

Вон как Ситизен время от времени на офсайте... "Правим (типа того) программное обеспечение в часах такой-то серии"... Естественно, внутренняя коллекция... А как быть тем кто вне Японии...

Ну да ладно... Чё теперь говорить об этом
Ответить с цитированием