Подправить-то подправят... Только я-то как... Не в Японию же обратно слать...
Вон как Ситизен время от времени на офсайте... "Правим (типа того) программное обеспечение в часах такой-то серии"... Естественно, внутренняя коллекция... А как быть тем кто вне Японии...
Ну да ладно... Чё теперь говорить об этом