Тема
:
Настоящие Oris или подделка?
Показать сообщение отдельно
#
3
22.01.2011
,
00:07
primakos
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Дальний Восток, Севастополь
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 600 раз(а) в 223 сообщениях
Китайцы подделывают такой механизм, но ставят его, в основном в поделки, имитирующие гораздо более дорогие бренды.
primakos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для primakos
Найти все сообщения от primakos