Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление ножек циферблата
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 21.01.2011, 23:12
Lado Lado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
Ничего не облуживаю, там на фото виден кусочек припоя на ножке сбоку висит с кислотой, он быстро нагревается и стекает на цифер. Сбоку касаюсь электродом к ножке, не к припою. Главное не передержать, требуется небольшой навык.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lado за это сообщение:
Augusta (21.01.2011), okpavel (02.05.2022), Stanislav (22.01.2011), Андрей Крукович (21.01.2011)