Тема
:
Изготовление ножек циферблата
Показать сообщение отдельно
#
64
21.01.2011
,
23:12
Lado
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
Ничего не облуживаю, там на фото виден кусочек припоя на ножке сбоку висит с кислотой, он быстро нагревается и стекает на цифер. Сбоку касаюсь электродом к ножке, не к припою. Главное не передержать, требуется небольшой навык.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lado за это сообщение:
Augusta
(21.01.2011),
okpavel
(02.05.2022),
Stanislav
(22.01.2011),
Андрей Крукович
(21.01.2011)
Lado
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lado
Найти все сообщения от Lado