А у нас пошла тревожная инфа, что Уэска осталась откровенно недовольна Гайчем, собирается разорвать контракт по аренде и возвернуть этого "Эль Танко" взад

. Грусть-печаль...то есть опять будет гемор по вопросу куды его приткнуть и очередной аренды.
Хотя АВБ как то обмолвился во вью Нобелю, что де "рано ставить крест" на арге. Ну-ну....

По мне абсолютно дубовый игрок, а уж как его вообще могли прикупить за 9 лямов - это вааще мутная история.