Цитата:
Сообщение от Hong Kong
Это заметно.Надежность и долговечность.
То есть нужно закрыть сайт и выкинуть симку что ли?)))
Вы уже сами им оплатили 10 пересылок это раз.
Сломаное изделие быстро восстановят (достав из того же лотка машинку) и заново продадут два.
Гениально?)Гениально.
|
А вы думаете возвращенные по браку Certina, Longines, Rolex, Patek и т.д. утилизируют?)))
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
Цитата:
Сообщение от MaLong1988
Нда уж, 400 долларов за лотерею с китами.
299 долларов на Джоме были куплены в конце лета - титан, сапфир, 200м, GMT, солар, идут +1,5 секунды в месяц. Да, нет конечно такой иллюминации как у китайцев 
|
Проясню про цену: не $400, а $360.
Скидка известного блогера всегда действует на сайте)))
Опять-же часы это дизайн в первую очередь или имя для кого-то(лучше обе этих составляющих)
Это к тому-же кварц(он по цене в принципе дешевле всегда)
Тогда надо подтягивать кварцевый китай и смотреть цены.
Безель алюминь я так понял.
Ситизен японец конечно, но хз по мне.( если брать по марке, то ситизен у меня в аутсайдерах)
Сделан где он кстате и кем?
Джомашоп кстате ну очень не лотерейная площадка)
Мне не подходит из-за кварца и дизайна.