Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд Phoibos
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 25.01.2022, 17:29
Research Research вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: SPb
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
Это заметно.Надежность и долговечность.


То есть нужно закрыть сайт и выкинуть симку что ли?)))
Вы уже сами им оплатили 10 пересылок это раз.
Сломаное изделие быстро восстановят (достав из того же лотка машинку) и заново продадут два.
Гениально?)Гениально.
А вы думаете возвращенные по браку Certina, Longines, Rolex, Patek и т.д. утилизируют?)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от MaLong1988 Посмотреть сообщение
Нда уж, 400 долларов за лотерею с китами.



299 долларов на Джоме были куплены в конце лета - титан, сапфир, 200м, GMT, солар, идут +1,5 секунды в месяц. Да, нет конечно такой иллюминации как у китайцев
Проясню про цену: не $400, а $360.
Скидка известного блогера всегда действует на сайте)))
Опять-же часы это дизайн в первую очередь или имя для кого-то(лучше обе этих составляющих)
Это к тому-же кварц(он по цене в принципе дешевле всегда)
Тогда надо подтягивать кварцевый китай и смотреть цены.
Безель алюминь я так понял.
Ситизен японец конечно, но хз по мне.( если брать по марке, то ситизен у меня в аутсайдерах)
Сделан где он кстате и кем?
Джомашоп кстате ну очень не лотерейная площадка)

Мне не подходит из-за кварца и дизайна.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Research за это сообщение:
From Biysk (19.07.2022), MaLong1988 (25.01.2022)