Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд Phoibos
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 25.01.2022, 13:40
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,177 раз(а) в 5,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
За 150$ еще можно простить.
Нельзя простить пихание отбраковки ни за 150, ни за 50. Делаете часы дешевле, снижайте себестоимость на чем-то другом, а не на впаривании банального брака.
Ответить с цитированием