Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient. Знатоки, предложите варианты.
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.01.2011, 19:56
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hondist Посмотреть сообщение
Последние тоже зацепили.. Где такие раздобыть можно?
Подскажу только название. Orient Star Retro Future Motor Cycle WZ0171FH.

Цитата:
Сообщение от cotona Посмотреть сообщение
Берите Мако-не пожалеете
Mako совсем не цепляют, не мой типаж.

Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
Да нет,просто оч трудно найти уже... новые
В этом году у Ориента много интересных по дизайну новинок,ремейки 70х,на форуме есть инфа по ним,ув Нейрохирург выкладывал
Много уже пересмотрел, еще поковыряюсь.
Трудности нам не страшны. Как раз интересно найти и заполучить.
Вот только знать бы что.
Поэтому и прошу показать редкие и интересные модели. Типа WN0011NT Orient King Master. Только она великовата - 50мм.
Ответить с цитированием