Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета типа 2209
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.01.2022, 13:30
Zet1943 Zet1943 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2022
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, извините. Не доглядел. Часы Звезда, а коробка и паспорт от ракеты. Все лежало вместе и я решил, что все комплект :0
Ответить с цитированием