Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.01.2022, 12:09
Ozz39 Ozz39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 502 раз(а) в 281 сообщениях
Механизм не соответствует корпусу, ноги погнуты, з.г. неродная.
Не думаю что больше трёх кто-то предложит, ну если знает, конечно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ozz39 за это сообщение:
alehdoktor (24.01.2022), atmir33 (24.01.2022)