Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько они стоят (Orient).
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.01.2022, 21:00
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,077
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 2,795 сообщениях
они в позолоте их восстановить - дешевле новые купить. нерентабельно либо поискать корпус сталь как донора. механизм там зачетный у меня такие были в титане я по ним тащился в начале 2000х) покупал за бешеные бабки помню) тащился от стрелочек на моторчиках)
Ответить с цитированием