|
они в позолоте их восстановить - дешевле новые купить. нерентабельно либо поискать корпус сталь как донора. механизм там зачетный у меня такие были в титане я по ним тащился в начале 2000х) покупал за бешеные бабки помню) тащился от стрелочек на моторчиках)
|