Цитата:
Сообщение от Flanker F
По характеристикам, в чём-то даже и прогрессивнее наших: 21,6т пк/ч против 18т у Ракеты и 19,8т у Востока. У нас на 21,6т был только Полет 2609Н (Балалайка), появившийся лет на пять позже этого китайского.
|
Вы хотите сказать, что прогрессивность - это частота баланса, а не надежность, запас и точность хода? SG, видимо, этого не знают раз ушли в "регресс".