Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь знатоков. Что за механизм в часах GARO?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2022, 20:12
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
По характеристикам, в чём-то даже и прогрессивнее наших: 21,6т пк/ч против 18т у Ракеты и 19,8т у Востока. У нас на 21,6т был только Полет 2609Н (Балалайка), появившийся лет на пять позже этого китайского.
Вы хотите сказать, что прогрессивность - это частота баланса, а не надежность, запас и точность хода? SG, видимо, этого не знают раз ушли в "регресс".
Ответить с цитированием