Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить б/у Ulysse nardin и Jaeger le Coultre
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.01.2022, 15:46
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Нардины от 250....ЖеЖе от 350... Оч много завсит от комплекта и состояния...

На Хроно все есть. - 30% и вот Вам близко к реалиям...

А Компрессор красивый....

Вы просто смутили народ повернув кольца с меткой на пушерах Компрессора. Верните их в исходное состояние...) Китаезы их пока подделывать не умеют...))
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием