|
Нардины от 250....ЖеЖе от 350... Оч много завсит от комплекта и состояния...
На Хроно все есть. - 30% и вот Вам близко к реалиям...
А Компрессор красивый....
Вы просто смутили народ повернув кольца с меткой на пушерах Компрессора. Верните их в исходное состояние...) Китаезы их пока подделывать не умеют...))
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|