Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cover
Тема: Cover
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.01.2022, 11:55
Leks6123 Leks6123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2020
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Нет. Но на будущее фотографируйте и крышку тоже.
Знаю,там просто не удобно было.В Гугле сразу не нашел именно эти,вот и выложил на форум.Этот "экземпляр" приобретен на барахолке.Холодно и не удобно.
Почему нулевая стоимость?Из за вида?Там же ETA.Кварцевый.Подскажите как их открыть самостоятельно чтоб батарейку заменить.
Ответить с цитированием