Цитата:
Сообщение от TOTAC
Нет. Но на будущее фотографируйте и крышку тоже.
|
Знаю,там просто не удобно было.В Гугле сразу не нашел именно эти,вот и выложил на форум.Этот "экземпляр" приобретен на барахолке.Холодно и не удобно.
Почему нулевая стоимость?Из за вида?Там же ETA.Кварцевый.Подскажите как их открыть самостоятельно чтоб батарейку заменить.