Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GERALD GENTA: Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.01.2011, 17:44
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
xyclon, в те времена титан как бы естественный, что ли, был, "рыхловатый", если можно так сказать. У меня приблизительно так же Longines Conquest титановый на фотках получается. В реале совсем иначе выглядит, а фото не передают всего великолепия материала, не блестящего, а как будто мягкого (только на вид), что ли... Поэтому, не смущает. Кроме того, люди, которые на ebay зарабатывают реноме на пару сотен долларов не будут его в дерьмо втаптывать... Но это уже домыслы...
Видимо, это оксид титана или любое его хим. соединение. Поскольку, помня материаловедение титан химически взаимодействует со всем подряд
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием