Цитата:
Сообщение от Po999
xyclon, в те времена титан как бы естественный, что ли, был, "рыхловатый", если можно так сказать. У меня приблизительно так же Longines Conquest титановый на фотках получается. В реале совсем иначе выглядит, а фото не передают всего великолепия материала, не блестящего, а как будто мягкого (только на вид), что ли... Поэтому, не смущает. Кроме того, люди, которые на ebay зарабатывают реноме на пару сотен долларов не будут его в дерьмо втаптывать... Но это уже домыслы...
|
Видимо, это оксид титана или любое его хим. соединение. Поскольку, помня материаловедение титан химически взаимодействует со всем подряд