Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - H механизмы Hamilton. Общая информация
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 23.01.2022, 02:33
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Вот и я о том
На ручке.Так или иначе производных от механизма Юнитас
Из моего опыта даже при наличии компенсаторного от перетяга устройства
Почувствовать натяжение можно.
А вот в автоматах(был Мёрф на Н-10) такого нет...
Так что из моих изысканий 50-60 поворотов ну более чем,кмк.
Тем более ,раз замерив для интереса можно и успокоиться, думаю для себя.
Будет у меня после 50ти поворотов 70 часов-это ОК
Зато ни пружину не буду перетягивать, ни компенсатор стирать

Тем более что с точностью пока очень хорошо
Эти самые шайбочки калибровочные там где нужно на колесе баланса
Посмотрим как долго это продлится.....
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Sherif Woody (23.01.2022)