Вот и я о том
На ручке.Так или иначе производных от механизма Юнитас
Из моего опыта даже при наличии компенсаторного от перетяга устройства
Почувствовать натяжение можно.
А вот в автоматах(был Мёрф на Н-10) такого нет...
Так что из моих изысканий 50-60 поворотов ну более чем,кмк.
Тем более ,раз замерив для интереса можно и успокоиться, думаю для себя.
Будет у меня после 50ти поворотов 70 часов-это ОК
Зато ни пружину не буду перетягивать, ни компенсатор стирать
Тем более что с точностью пока очень хорошо
Эти самые шайбочки калибровочные там где нужно на колесе баланса

Посмотрим как долго это продлится.....