Цитата:
Сообщение от Vershi
Всем привет дорогие форумчане!
Вопрос к опытным покупателям и владельцам ролекс.
Прилетели на отдых с мужем в Европе, заодно решили приобрести ролекс.
Пришли в официальной магазин, и там нам сказали что абсолютно все модели в их магазине «только для показа». Хотя на витрине и внутри магазина представлены разные модели и указаны цены, и лишь парочка супер популярных моделей обозначена табличкой «exhibition only».
Как быть в таком случае? Шансов на покупку нет?
|
Казалось бы, с таким хамством офдилера ролекс надо бы просто развернуться и уйти в соседний бутик другого бренда, чтобы наказать рублем производителя, который поддерживает этот фарс) но нет, не таков наш человек.