Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка ролекс в Европе
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.01.2022, 00:16
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vershi Посмотреть сообщение
Всем привет дорогие форумчане!
Вопрос к опытным покупателям и владельцам ролекс.
Прилетели на отдых с мужем в Европе, заодно решили приобрести ролекс.
Пришли в официальной магазин, и там нам сказали что абсолютно все модели в их магазине «только для показа». Хотя на витрине и внутри магазина представлены разные модели и указаны цены, и лишь парочка супер популярных моделей обозначена табличкой «exhibition only».
Как быть в таком случае? Шансов на покупку нет?
Казалось бы, с таким хамством офдилера ролекс надо бы просто развернуться и уйти в соседний бутик другого бренда, чтобы наказать рублем производителя, который поддерживает этот фарс) но нет, не таков наш человек.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
Biglov (23.01.2022), Russkiy678 (06.02.2022)