Тема
:
Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
#
86
21.01.2011
,
17:27
realter
Новичок
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: russia moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
На мой взгляд Брайт биколор безусловно эстетичен.Но могу быть необЬективен , так как сам имею Эволюшн
Найти его в принципе легко.Если в Москве,конечно
Этот пользователь сказал Спасибо! realter за это сообщение:
1Сергей22
(21.01.2011)
realter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realter
Найти все сообщения от realter