Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 21.01.2011, 17:27
realter realter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: russia moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
На мой взгляд Брайт биколор безусловно эстетичен.Но могу быть необЬективен , так как сам имею Эволюшн

Найти его в принципе легко.Если в Москве,конечно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realter за это сообщение:
1Сергей22 (21.01.2011)