Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GERALD GENTA: Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.01.2011, 17:25
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
а зачем они вам?..GENTRA славится компликациями...а тут..как бы нет GENTRA
В Гентре, честно говоря, очень плохо разбираюсь... ни одних у меня нет
Просто хочу в этом году довести колекцию до ума и "разбавить" немного...
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием