Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр
а зачем они вам?..GENTRA славится компликациями...а тут..как бы нет GENTRA
|
В Гентре, честно говоря, очень плохо разбираюсь... ни одних у меня нет

Просто хочу в этом году довести колекцию до ума и "разбавить" немного...