Тема
:
GERALD GENTA: Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
5
21.01.2011
,
16:49
xyclon
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Po999
По-моему, настоящие. Из конца 90-х. Но просят дико много. 1200-1300 максимум!
А качество обработки не смущает?
Я просто очень не люблю брать без документов в свою коллекцию....
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
xyclon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xyclon
Найти все сообщения от xyclon