Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GERALD GENTA: Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.01.2011, 16:49
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
По-моему, настоящие. Из конца 90-х. Но просят дико много. 1200-1300 максимум!
А качество обработки не смущает?
Я просто очень не люблю брать без документов в свою коллекцию....
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием