Тема
:
Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
#
741
21.01.2022
,
20:16
Rollin13
Новичок
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ltybcrf
Почти.)
Альфа кстати краше)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rollin13 за это сообщение:
delantero
(22.01.2022),
S4bat1ni
(22.01.2022)
Rollin13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rollin13
Найти все сообщения от Rollin13