Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужчина и Угги
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.01.2011, 15:34
Аватар для Йорген
Йорген Йорген вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях
Всем привет.Огромное спасибо за Ваши высказывания по данному вопросу.Для себя решил,что в эти выходные поеду в Уггах на дачу.По возвращению отпишусь о перых впечатлениях...
Ответить с цитированием