Тема
:
Мужчина и Угги
Показать сообщение отдельно
#
22
21.01.2011
,
15:34
Йорген
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях
Всем привет.Огромное спасибо за Ваши высказывания по данному вопросу.Для себя решил,что в эти выходные поеду в Уггах на дачу.По возвращению отпишусь о перых впечатлениях...
Йорген
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Йорген
Найти все сообщения от Йорген