Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование за звание "Часы 2021 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.01.2022, 23:40
Аватар для serser
serser serser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: россия воронеж-липецк
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Значит в этом году Ролекс даже в полуфинал не попал. Посмотрим что будет дальше.
Зато младший брат Tudor А дальше ,как в сказке ....
__________________
SEX-DRUKS-ROCK ROLL