Цитата:
Сообщение от PbStab
Да ну, я сам, когда не смог на том Конквесте снять браслет, чтобы каучук поставить, весьма удивился, везде получалось, а тут нет и пошел к "мастеру", лучше бы по городу часик поездил, да в нормальный сервис заехал. А если самостоятельно хотите сделать, думаю поняли, где искать, по запросу - часовой инструмент браслет. Еще год назад они там по 6 тыс. были, сейчас смотрю, вполне приемлемо.
|
Уже нашёл, спасибо!
Цена 35$, завтра ещё попробую, принцип понял. Главное, что я шпилькосъемник новый пробовал, сразу на двух браслетах...
На ТАГах скинул влёт, а тут аж ступор словил, ну и без упрямства не обошлось...
В таких ситуациях нужно бросить и хорошенько подумать, но куда там, пока не понял, что сейчас накосячу, не бросил.
Спасибо за информацию, думаю прикуплю приспособу, пригодится.