Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите: Женские, кварц, 29-32 мм, белый цифер, сине-голубые стрелки, сапфир
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.01.2022, 20:36
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KLocHa Посмотреть сообщение
Не хочет Citizen
Да это поди вы и отговорили
А зря! В Курске то поди наверняка и радиосинхра немецкая достает, и никаких тебе батареек.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
KLocHa (19.01.2022)