Цитата:
Сообщение от kirsh
на рыбалку-то коротковаты будут...
я про зимний вариант - когда из машины выходишь, а там кашеин снего-солевой сантиметров на 15-20 глубиной
да я уже почти смирился, на зиму ничего адекватного все равно не могу - по фиг что убивать
|
Я помню ситуацию когда "лягушкам" ( duck boots ) альтернативы не было : рынки типа Лужников в начале 90-х. На земле 20 см каши снега соли воды и картонной муки ( торговцы всю тару\коробки от проданного товара бросали под ноги - эти сухие картонные островки через несколько минут тысячи ног перемалывали в кашу ... ) это месиво полностью облепляло ботинки - снег то еще можно бы стряхнуть - а вот мокрую целлюлозу даже отмыть было не просто - никакие гуталины не спасали - вода питала кожу даже когда уже в метро ехали . Торговцы в "лягушках" вызывали зависть ( в те времена "лягушки" сложно было купить - ими никто не торговал ).