Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #420  
Старый 21.01.2011, 13:59
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
на рыбалку-то коротковаты будут...
я про зимний вариант - когда из машины выходишь, а там кашеин снего-солевой сантиметров на 15-20 глубиной
да я уже почти смирился, на зиму ничего адекватного все равно не могу - по фиг что убивать
Я помню ситуацию когда "лягушкам" ( duck boots ) альтернативы не было : рынки типа Лужников в начале 90-х. На земле 20 см каши снега соли воды и картонной муки ( торговцы всю тару\коробки от проданного товара бросали под ноги - эти сухие картонные островки через несколько минут тысячи ног перемалывали в кашу ... ) это месиво полностью облепляло ботинки - снег то еще можно бы стряхнуть - а вот мокрую целлюлозу даже отмыть было не просто - никакие гуталины не спасали - вода питала кожу даже когда уже в метро ехали . Торговцы в "лягушках" вызывали зависть ( в те времена "лягушки" сложно было купить - ими никто не торговал ).
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек