Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Пилот
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.01.2022, 07:58
Novartep Novartep вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Россия, Сибирь, Деревня
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 20,437
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 2,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werewolf0001 Посмотреть сообщение
Но сколько будет желающих?
Два
Может, три: Сергей вон лайкнул.
Но что-то мне кажется, ЧЧЗ не захочет переналаживать производство ради одной модели. Т.е. головки на 4 часа нам не видать.
Если говорить про авиаторы на базе Востока — мне ваш мод а-ля Лонжин чешских ВВС в 71-ом корпусе с "кучерявым" безелем нравится. На него кафедральные стрелки, секунду с длинным противовесом, ручной завод и низкую крышку — и будет красота. Такое я бы тоже купил, невзирая на "нерусскость" дизайна.

АЧС от ЧЧЗ — ну как бы дааааа, но где-то не первым пунктом в списке моих хотелок.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Novartep за это сообщение:
Eugene Hot (25.01.2022), werewolf0001 (19.01.2022)