Цитата:
Сообщение от werewolf0001
Но сколько будет желающих?
|
Два

Может, три: Сергей вон лайкнул.
Но что-то мне кажется, ЧЧЗ не захочет переналаживать производство ради одной модели. Т.е. головки на 4 часа нам не видать.
Если говорить про авиаторы на базе Востока — мне ваш мод а-ля Лонжин чешских ВВС в 71-ом корпусе с "кучерявым" безелем нравится. На него кафедральные стрелки, секунду с длинным противовесом, ручной завод и низкую крышку — и будет красота. Такое я бы тоже купил, невзирая на "нерусскость" дизайна.
АЧС от ЧЧЗ — ну как бы дааааа, но где-то не первым пунктом в списке моих хотелок.