Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Пилот
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.01.2022, 07:23
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
Если вы хотите бортовые в наручке, то смотрите, какая безумная идея: если ЧЧЗ сможет просверлить на 55-ом корпусе канал под заводной вал не на 2 часа, как сейчас, а на 4, то малая секунда у востоковского меха уедет в район 12 часов. И тогда можно будет сделать ремейк приборных часов 1 МЧЗ, что ставились на самолёты во время Войны. Тем более, что в оригинале в них был мех К-43, а Восток продвигает тему наследия Кировских. А?

Идея не безумная я тоже об этом думал. Но сколько будет желающих?
Ответить с цитированием