|
Если вы хотите бортовые в наручке, то смотрите, какая безумная идея: если ЧЧЗ сможет просверлить на 55-ом корпусе канал под заводной вал не на 2 часа, как сейчас, а на 4, то малая секунда у востоковского меха уедет в район 12 часов. И тогда можно будет сделать ремейк приборных часов 1 МЧЗ, что ставились на самолёты во время Войны. Тем более, что в оригинале в них был мех К-43, а Восток продвигает тему наследия Кировских. А?
Идея не безумная я тоже об этом думал. Но сколько будет желающих?
|