Тема
:
Восток Пилот
Показать сообщение отдельно
#
4
18.01.2022
,
23:36
cisco2950
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 531 раз(а) в 107 сообщениях
Мне нравится Тип-Б. Отлично будут выглядеть в корпусе к34.
cisco2950
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cisco2950
Найти все сообщения от cisco2950