Тема
:
Восток Пилот
Показать сообщение отдельно
#
2
18.01.2022
,
22:13
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Было уже, на комкоме есть востоковские пилоты 30х, затарьтесь, если надо пилотами. Штук 100 у них должно остаться на 24 калибре ЧЧЗ с АПЗ, КМК, а МБ и на ручке.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Этот пользователь сказал Спасибо! Visher за это сообщение:
Serge XII
(19.01.2022)
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher