Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц до 120т.р.
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 18.01.2022, 21:55
DRV1984 DRV1984 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2021
Адрес: РФ
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 83 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bullet700 Посмотреть сообщение
Откуда у ТС такая предвзятость к ситизену?
Калькуляторные стереотипы или "поцоны не поймут и нипантово"?
Лучший кварц делают ситизен и сейко. Остальные даже близко не стоят.
Явно выраженных понтов не имею. Никакой предвзятости нет! А вот по поводу «калькуляторных стереотипах» возможно. Ну а если честно, ситизен мне не нравится внешне, пусть он хоть семи пядей во лбу, ну или я просто не натыкался на красивый экземпляр.
Ответить с цитированием