Цитата:
Сообщение от bullet700
Откуда у ТС такая предвзятость к ситизену?
Калькуляторные стереотипы или "поцоны не поймут и нипантово"?
Лучший кварц делают ситизен и сейко. Остальные даже близко не стоят.
|
Явно выраженных понтов не имею. Никакой предвзятости нет! А вот по поводу «калькуляторных стереотипах» возможно. Ну а если честно, ситизен мне не нравится внешне, пусть он хоть семи пядей во лбу, ну или я просто не натыкался на красивый экземпляр.