Цитата:
Сообщение от avvakkum
Филосифия! Зачем брать то, что не продается? Фабрики не заставляют выбирать типоразмерный ряд. Дело хозяйское . Если хозяин Лох, то это работает именно так.
|
российский бизнес имеет свои особенности, недавно присматривал шерсть на пиджак (забрал последний отрез), спрашиваю:
- девочки, неужели так быстро раскупили весь рулон?
а они мне - в магазин прислали всего 8 метров со склада!!!
так и с обувью, очень не уверен, что можно выбирать что хочется у фабрики