Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #4352  
Старый 18.01.2022, 21:11
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Филосифия! Зачем брать то, что не продается? Фабрики не заставляют выбирать типоразмерный ряд. Дело хозяйское . Если хозяин Лох, то это работает именно так.
российский бизнес имеет свои особенности, недавно присматривал шерсть на пиджак (забрал последний отрез), спрашиваю:
- девочки, неужели так быстро раскупили весь рулон?
а они мне - в магазин прислали всего 8 метров со склада!!!
так и с обувью, очень не уверен, что можно выбирать что хочется у фабрики
Ответить с цитированием