Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Командирские"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.01.2022, 20:55
banzai55 banzai55 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2019
Адрес: Тартус
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
ИМХО: от 300 руб до "за сколько возьмут"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! banzai55 за это сообщение:
Topper1979 (18.01.2022)