Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц до 120т.р.
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 18.01.2022, 20:27
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
181 грамм если уж точно, всё по взрослому. Но на ремне носятся ещё лучше, даже на двух у меня, в планах ещё покупка пары штук
Хм. А зачем там камни если 3 мотора с прямым приводом???
А зачем настраивается диск даты у ситизен? Там всё так плохо что он сбивается? Печалька
__________________
Longines. Timex North.
Ответить с цитированием