|
С позволения уважаемого sledz, отчитаюсь о ходе своих часов. В последние несколько дней намечается следующая тенденция: в период с 23 до 24 часы все же отстают, но теперь только на 1-2 минуты. После полуночи выставлю их по директ тайму, и все остальное время они идут очень точно. Странно – похоже, только у меня Номосы отстают, у других обычно убегают на несколько секунд вперед. От чего это может быть?
|