Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.01.2011, 13:14
motor13 motor13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
С позволения уважаемого sledz, отчитаюсь о ходе своих часов. В последние несколько дней намечается следующая тенденция: в период с 23 до 24 часы все же отстают, но теперь только на 1-2 минуты. После полуночи выставлю их по директ тайму, и все остальное время они идут очень точно. Странно – похоже, только у меня Номосы отстают, у других обычно убегают на несколько секунд вперед. От чего это может быть?
Ответить с цитированием