Цитата:
Сообщение от Evgen18
А почему Eterna не рассматриваете? Бренд очень приличный, подделывается не так часто как Омега или Таг (и вобще, подделывается ли?)
|
1) потому что его е было в Консуле

2) Мне кажется, менее узнаваемый даже чем Oris и Edox. Или нет?