Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 18.01.2022, 17:39
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Коста Посмотреть сообщение
Ребята, привет. Подскажите пжл. От какого браслета может быть нештатное звено в левой части? заранее спасибо за отклик.
Похоже, что от браслета на фото 2мя сообщениями выше, 152.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Коста (18.01.2022)